Muñeca Sexual Cherokee Dass - Nelo
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,151.00El precio actual es: €1,151.00.
Almacenamiento De Muñecas Sexuales Baratas - Sheree
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,191.00El precio actual es: €1,191.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Barata Pornhub – Shelli
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,351.00El precio actual es: €1,351.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
YE165Z175B
Categorías: 160cm-169cm, 41kg-45kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Para Adultos, Muñeca Sexual Rubia
Marca:Muñeca 6YE
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
6YE |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Pechos | 85cm |
| Cintura | 51cm |
| Caderas | 107cm |
| Hombros | 38cm |
| Longitud de pierna | 80cm |
| Longitud del brazo | 62cm |
| Longitud del pie | 25cm |
| Peso neto | 45KG |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios

























