Muñecas Sexuales Baratas Para Adultos - Nonie
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,295.00El precio actual es: €1,295.00.
Muñeca Sexual Personalizada Barata - Norry
€3,500.00 El precio original era: €3,500.00.€2,695.00El precio actual es: €2,695.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Barata Y Regordeta – Norma
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,295.00El precio actual es: €1,295.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
FJ158Z806A
Categorías: 150cm-159cm, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Cuerpo Entero, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca FJ
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
FJ |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 158cm D Copa |
| Busto completo | 79cm |
| Debajo del busto | 58cm |
| Cintura | 55cm |
| Caderas | 78cm |
| Ancho de hombros | 32cm |
| Longitud de pierna | 80cm |
| Tamaño de los pies | 23cm |
| Profundidad oral | 10cm |
| Profundidad vaginal | 16cm |
| Profundidad anal | 13cm |
| Peso neto | 30kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios


