Muñecas Sexuales Bbw Para Hombres - Meade
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,886.00El precio actual es: €1,886.00.
Muñeca Sexual Bell Delfine - Jovie
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,096.00El precio actual es: €1,096.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Bel Delphine – Meira
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,886.00El precio actual es: €1,886.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
ZE130Z45MSB
Categorías: 26kg-30kg, Menos De 139cm, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Humana, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca Zelex
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Zelex |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Altura |
Menos De 139cm |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 130cm |
| Copa | B |
| Peso neto | 26kg |
| Busto completo | 67cm |
| Debajo del busto | 54cm |
| Cintura | 50cm |
| Caderas | 75cm |
| Ancho de hombros | 34cm |
| Longitud del brazo | 56cm |
| Longitud de pierna | 61cm |
| Tamaño de los pies | 18cm |
| Profundidad vaginal | 13cm |
| Profundidad anal | 11cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios






