Hermosas Muñecas Sexuales Latinas - Cybelle
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Muñeca Sexual Belle Du Seigneur - Dulcine
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,230.00El precio actual es: €1,230.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Belladonna Tumblr – Dorthea
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,230.00El precio actual es: €1,230.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
DC163FZ006ST
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 36kg-40kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Juguete, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Rubia
Marca:Muñeca Castle
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Marca |
Castle |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 163cm |
| Parte superior del pecho | 83cm |
| Parte inferior del pecho | 59cm |
| Cintura | 54cm |
| Caderas | 93cm |
| Hombros | 35cm |
| Brazo | 65cm |
| Pierna | 78cm |
| Pie | 21cm |
| Peso neto | 37kg |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios






