Muñeca Sexual Vídeo Brazzer - Mikaela
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,620.00El precio actual es: €1,620.00.
Muñeca Sexual Con Tetas Que Se Mueven - Natalia
€2,900.00 El precio original era: €2,900.00.€1,580.00El precio actual es: €1,580.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Brazzers 2025 – Melissa
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,620.00El precio actual es: €1,620.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JS168CZ327ST
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 36kg-40kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De Tacto Real, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca Jiusheng
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Jiusheng |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 168cm |
| Peso neto | 36.2kg |
| Busto completo | 78cm |
| Debajo del busto | 64cm |
| Copa | C |
| Cintura | 55cm |
| Caderas | 86cm |
| Oral | Opcional |
| Vagina | 18cm |
| Ano | 18cm |
| Hombros | 37cm |
| Brazo | 69cm |
| Pierna | 85cm |
| Pie | 20.5cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios




