Porno Con Muñecas Sexuales Celeste - Reese
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,096.00El precio actual es: €1,096.00.
Elenco De Muñecas Sexuales 2026 - Poppy
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,096.00El precio actual es: €1,096.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Certificada Ts – Reina
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,096.00El precio actual es: €1,096.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
SY169Z136A
Categorías: 160cm-169cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual 2b, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca SY
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
SY |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 169cm |
| Busto | 89cm |
| Cintura | 54cm |
| Caderas | 90cm |
| Hombros | 36cm |
| Brazo | 60cm |
| Pierna | 90cm |
| Pie | 22cm |
| Peso neto | 38kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios





