Muñecas Sexuales Chinas 2026 - Sisirm
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,191.00El precio actual es: €1,191.00.
Burdel De Muñecas Sexuales En China - Sinead
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,151.00El precio actual es: €1,151.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual China Con Culo Grande – Sisely
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,151.00El precio actual es: €1,151.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
YE138Z097A-1
Categorías: 140cm-149cm, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Negra, Muñeca Sexual Para Adultos, Muñeca Sexual Rubia
Marca:Muñeca 6YE
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
6YE |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Ébano |
| Filtrar por Altura |
140cm – 149cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 140cm |
| Pechos | 87cm |
| Cintura | 65cm |
| Caderas | 95cm |
| Hombros | 37cm |
| Longitud de pierna | 63cm |
| Longitud del brazo | 51cm |
| Longitud del pie | 18cm |
| Cuello | 28cm |
| Peso neto | 33KG |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios













