Muñeca Sexual Cliff Jensen - Rakel
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,695.00El precio actual es: €1,695.00.
Cabeza Clásica De Muñeca Sexual - Randi
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,695.00El precio actual es: €1,695.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Clonada Femenina – Skyla
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,296.00El precio actual es: €1,296.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
SY173Z126A
Categorías: 170cm-180cm, Más De 51kg, Muñeca Sexual 2b, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca SY
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
SY |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
| Filtrar por Peso |
Más De 51kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 176cm |
| Busto | 98cm |
| Cintura | 55cm |
| Caderas | 106cm |
| Hombros | 36cm |
| Brazo | 73cm |
| Pierna | 115cm |
| Pie | 21cm |
| Peso neto | 52kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios



