Muñeca Sexual Con Esqueleto - Michaele
€2,600.00 El precio original era: €2,600.00.€2,100.00El precio actual es: €2,100.00.
Muñeca Sexual Con Vibrador - Kemberly
€2,600.00 El precio original era: €2,600.00.€2,100.00El precio actual es: €2,100.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Con Arnés – Shavonda
€2,600.00 El precio original era: €2,600.00.€2,100.00El precio actual es: €2,100.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JS152EZ410S
Categorías: 150cm-159cm, 2507, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñecas Humanas Realistas
Marca:Muñeca Jiusheng
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Jiusheng |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona |
| Altura | 152cm |
| Peso neto | 33kg |
| Busto completo | 80cm |
| Debajo del busto | 59.5cm |
| Copa | E |
| Cintura | 52.5cm |
| Caderas | 96cm |
| Oral | Opcional |
| Vagina | 18cm |
| Ano | 18cm |
| Hombros | 33cm |
| Brazo | 62.5cm |
| Pierna | 68cm |
| Pie | 19.5cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios



