Muñeca Sexual Con Emociones - Karoline
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,735.00El precio actual es: €1,735.00.
Muñeca Sexual Con Culo Enorme - Lakendra
€2,600.00 El precio original era: €2,600.00.€2,100.00El precio actual es: €2,100.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Con Pecas – Maryrose
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,735.00El precio actual es: €1,735.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
SE161FZ078T-2
Categorías: 160cm-169cm, 2507, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñecas Sexuales Sexys
Marca:Muñeca SE
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
SE |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 161cm |
| Tamaño del busto | 28F |
| Busto completo | 83cm |
| Cintura | 50cm |
| Caderas | 89cm |
| Pie | 21cm |
| Profundidad oral | 15cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
| Peso neto | 35kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios













