Muñeca Sexual Con Pene Flácido - Johnny
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,073.00El precio actual es: €1,073.00.
Fleshlight En Muñeca Sexual - Curtis
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,073.00El precio actual es: €1,073.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Con Pecho Plano – Ashlea
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,073.00El precio actual es: €1,073.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JA150Z024A
Categorías: 150cm-159cm, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Transexual
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
TPE |
|---|---|
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Japonesa |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 150cm |
| Busto | 71cm |
| Debajo del busto | 56cm |
| Cintura | 51cm |
| Caderas | 81cm |
| Hombros | 32cm |
| Brazo | 45cm |
| Mano | 17cm |
| Pierna | 91cm |
| Pie | 20cm |
| Boca | 13cm |
| Vagina | 18cm |
| Ano | 16cm |
| Pene | 18cm |
| Peso neto | 29kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios











