Muñeca Sexual Margot Robbie - Alethea
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,299.00El precio actual es: €1,299.00.
Fábricas De Muñecas Sexuales Para Hombres - Alfreda
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Con Pechos Enormes – Allegra
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JA170NZ655T
Categorías: 170cm-180cm, 2405, 41kg-45kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Latina, Muñeca Sexual Real
Marca:Muñeca Jarliet
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Jarliet |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 170cm |
| Busto | 84cm |
| Debajo del busto | 60cm |
| Cintura | 59cm |
| Caderas | 98cm |
| Hombros | 37cm |
| Longitud del brazo | 54cm |
| Palm | 17cm |
| Longitud de pierna | 105cm |
| Pie | 20cm |
| Boca | 13cm |
| Vagina | 18cm |
| Ano | 17cm |
| Peso | 43.3kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios






