¿las Mujeres Usan Muñecas Sexuales? - Myrtis
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,199.00El precio actual es: €1,199.00.
Pene Gigante En Muñeca Sexual - Joetta
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,191.00El precio actual es: €1,191.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Con Pechos Gigantes – Audria
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,191.00El precio actual es: €1,191.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
DC156S0A1B
Categorías: 150cm-159cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Anime, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñecas Sexuales Bonitas
Marca:Muñeca Castle
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Características |
Anime ,Delgada |
| Filtrar por Marca |
Castle |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 156cm |
| Busto | 85cm |
| Cintura | 54cm |
| Caderas | 84cm |
| Ancho | 34cm |
| Brazo | 67cm |
| Pierna | 98cm |
| Pie | 18cm |
| Peso neto | 36kg |
| Profundidad oral | 15cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios















