Muñeca Sexual Con Tetas Y Culo Enormes - Cathrine
€3,100.00 El precio original era: €3,100.00.€2,399.00El precio actual es: €2,399.00.
Fábrica De Muñecas Sexuales Con Tetas Enormes - Marilynn
€3,100.00 El precio original era: €3,100.00.€2,399.00El precio actual es: €2,399.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Con Tetas Enormes Y Culo Grande – Jacelyn
€3,100.00 El precio original era: €3,100.00.€2,399.00El precio actual es: €2,399.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
IT165TZS20S
Categorías: 160cm-169cm, 2507, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñecas Sexuales De Alta Calidad
Marca:Muñeca Irontech
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
IronTech |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 165cm |
| Pechos | 85cm |
| Debajo del pecho | 62cm |
| Cintura | 56cm |
| Caderas | 94cm |
| Longitud del brazo | 66cm |
| Ancho de hombros | 32cm |
| Línea de la pantorrilla | 35cm |
| Línea del muslo | 51cm |
| Longitud de pierna | 81cm |
| Tamaño de los pies | 22cm |
| Profundidad oral (solo cabeza blanda) | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 36kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios













