Chupando Las Tetas De Una Muñeca Sexual - Marlowe
€2,800.00 El precio original era: €2,800.00.€2,200.00El precio actual es: €2,200.00.
Muñeca Sexual Vídeo Brazzer - Mikaela
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,620.00El precio actual es: €1,620.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Con Tetas Rebotantes – Melanie
€2,900.00 El precio original era: €2,900.00.€1,580.00El precio actual es: €1,580.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JS155FZ321ST
Categorías: 150cm-159cm, 2405, 31kg-35kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Tacto Real, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca Jiusheng
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Jiusheng |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 155cm |
| Peso neto | 32.8kg |
| Busto completo | 77cm |
| Debajo del busto | 55cm |
| Copa | F |
| Cintura | 53.5cm |
| Caderas | 88.5cm |
| Oral | Opcional |
| Vagina | 18cm |
| Ano | 18cm |
| Hombros | 32cm |
| Brazo | 65cm |
| Pierna | 77cm |
| Pie | 21.5cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios












