Muñeca Sexual Porno Con Culo Enorme - Jerrica
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Muñeca Sexual Porno Hipnosis - Yaretzi
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Creampie Enorme – Violeta
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JA167Z626S
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual De Tamaño Humano, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca Jarliet
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Jarliet |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 167cm |
| Copa | B |
| Busto | 77cm |
| Debajo del busto | 62cm |
| Cintura | 57cm |
| Caderas | 82cm |
| Hombros | 39cm |
| Longitud del brazo | 51cm |
| Palm | 16cm |
| Longitud de pierna | 102cm |
| Pie | 20cm |
| Vagina | 18cm |
| Ano | 17cm |
| Peso | 31kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios














