Muñeca Sexual David Beckham - Yvonne
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,453.00El precio actual es: €1,453.00.
Muñecas Sexuales Casa De Muñecas Dc - Yvette
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,453.00El precio actual es: €1,453.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Daz Genesis 8 – Yettie
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,453.00El precio actual es: €1,453.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
HR164Z022A
Categorías: 160cm-169cm, Más De 51kg, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Sexuales De Tamaño Real
Marca:Muñeca HR
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
HR |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
Más De 51kg |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
BBW ,Curvilínea |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 164cm |
| Pechos | 99cm |
| Cintura | 62cm |
| Caderas | 116cm |
| Hombros | 37cm |
| Longitud de pierna | 71cm |
| Longitud del brazo | 60cm |
| Longitud del pie | 22cm |
| Peso neto | 55KG |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 22cm |
| Profundidad anal | 18cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







