Muñeca Sexual Chispeante Chad - Sonali
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,191.00El precio actual es: €1,191.00.
Juguete Sexual Muñeca De Chocolate - Stacey
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,491.00El precio actual es: €1,491.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual De Chocolate Porno – Stacee
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,191.00El precio actual es: €1,191.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
YE160Z007A
Categorías: 160cm-169cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Para Adultos
Marca:Muñeca 6YE
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
6YE |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 160cm |
| Pechos | 85cm |
| Cintura | 50cm |
| Caderas | 86cm |
| Hombros | 36cm |
| Longitud de pierna | 80cm |
| Longitud del brazo | 60cm |
| Longitud del pie | 20cm |
| Peso neto | 39KG |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios










