Porno Con Muñeca Sexual Fantástica - Calla
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,395.00El precio actual es: €1,395.00.
Escena Sexual De Muñeca Caída - Buffy
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,395.00El precio actual es: €1,395.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual De Follada Rápida – Calli
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,395.00El precio actual es: €1,395.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
IT163Z639A
Categorías: 160cm-169cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Sexuales Reales
Marca:Muñeca Irontech
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
IronTech |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 163CM |
| Pechos | 86cm |
| Cintura | 62cm |
| Caderas | 94cm |
| Longitud del brazo | 67cm |
| Ancho de hombros | 35cm |
| Circunferencia de la pantorrilla | 31cm |
| Circunferencia del muslo | 51cm |
| Longitud de pierna | 88cm |
| Longitud del pie | 22.5cm |
| Peso neto | 36kg |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios

















