Vídeos De Sexo Con Muñecas De Goma - Jaliyah
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€987.00El precio actual es: €987.00.
Citas De Muñecas Sexuales De Goma - Jenesis
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€987.00El precio actual es: €987.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual De Goma Hentai – Cheryll
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€987.00El precio actual es: €987.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
GAX158GHC17T
Categorías: 150cm-159cm, 2405, 41kg-45kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Latina, Muñeca Sexual Negra, Muñeca Sexual Waifu
Marca:Muñeca Galaxy
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Galaxy |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Ébano |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de TPE + cuerpo de TPE |
| Altura | 158cm H-Copa |
| Hombros | 31cm |
| Parte superior del pecho | 89cm |
| Parte inferior del pecho | 59cm |
| Cintura | 56cm |
| Caderas | 101.5cm |
| Contorno del muslo | 54cm |
| Contorno de la pantorrilla | 32cm |
| Longitud de pierna | 82cm |
| Longitud de los pies | 21.5cm |
| Peso neto | 41kg |
| Profundidad de la boca | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios






