Muñeca Sexual Porno Más Pequeña - Pamula
€2,100.00
Vídeo Porno De Muñeca Sexual - Rachal
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual De Hermanastra Porno – Katlyn
€2,100.00
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
GT168-01Z050S-1
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De Lujo, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Latina
Marca:Muñeca Galatea
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Galatea |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 168cm |
| Busto completo | 90cm |
| Debajo del busto | 72.5cm |
| Cintura | 72cm |
| Caderas | 110cm |
| Ancho de hombros | 39cm |
| Longitud del brazo | 69cm |
| Longitud de entrepierna | 84cm |
| Longitud del pie | 23.5cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 18cm |
| Peso | 36kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios









