Porno Con Muñecas Sexuales Con Culo Enorme - Milani
€3,000.00 El precio original era: €3,000.00.€2,499.00El precio actual es: €2,499.00.
Muñecas Sexuales Con Pechos Enormes - Miriam
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual De Pechos Enormes – Millie
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
QT175MZ704ST
Categorías: 170cm-180cm, 2405, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Más De 51kg, Muñeca Sexual Masculina Gay, Muñeco Sexual Masculino
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
Más De 51kg |
| Filtrar por Características |
Hombre |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 175cm |
| Busto | 100cm |
| Cintura | 81cm |
| Caderas | 97cm |
| Brazo | 51cm |
| Ancho de hombros | 50cm |
| Longitud de pierna | 92cm |
| Longitud del pie | 29cm |
| Longitud del pene | 18cm |
| Diámetro del pene | 3cm |
| Profundidad anal | 20cm |
| Peso neto | 60kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios










