Muñeca Sexual De Plástico - Ibbie
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,193.00El precio actual es: €1,193.00.
Muñeca Sexual De Plástico Powm - Ilana
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,193.00El precio actual es: €1,193.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual De Plástico Porno – Idell
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,193.00El precio actual es: €1,193.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AB158Z125A
Categorías: 150cm-159cm, 41kg-45kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Sexuales Realistas
Marca:Muñeca Aibei
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
TPE |
|---|---|
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Japonesa |
| Filtrar por Marca |
Aibei |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 158cm |
| Busto | 87cm |
| Cintura | 60cm |
| Caderas | 99cm |
| Longitud del brazo | 63cm |
| Pie | 22cm |
| Peso neto | 41kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios


















