Muñeca Sexual De Tamaño Real - Ashlen
€2,900.00 El precio original era: €2,900.00.€2,449.00El precio actual es: €2,449.00.
Muñeca Sexual De Tamaño Real Niño - Aubine
€2,900.00 El precio original era: €2,900.00.€2,449.00El precio actual es: €2,449.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual De Tamaño Real Bbw – Ashlee
€2,900.00 El precio original era: €2,900.00.€2,449.00El precio actual es: €2,449.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
NM170Z027S
Categorías: 170cm-180cm, 2405, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Definitiva, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Rubia
Marca:Muñeca Normon
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Normon |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 170cm |
| Pechos | 90cm |
| Debajo del busto | 72cm |
| Cintura | 70cm |
| Caderas | 97cm |
| Longitud del brazo | 70cm |
| Longitud de pierna | 89cm |
| Longitud del pie | 23cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 35.5kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios





