Muñeca Sexual Sarah Miller - Tanja
€2,600.00 El precio original era: €2,600.00.€2,299.00El precio actual es: €2,299.00.
Muñeca Sexual Sexy De Mejillas Arenosas - Madona
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Del Condado De Sarpy – Phung
€2,600.00 El precio original era: €2,600.00.€2,299.00El precio actual es: €2,299.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
EB148Z607A
Categorías: 140cm-149cm, Menos De 25kg, Muñeca Sexual Anime, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Sexuales Porno
Marca:Muñeca Elsababe
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
ElsaBabe |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Altura |
140cm – 149cm |
| Filtrar por Peso |
Menos De 25kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Anime ,Delgada |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 148cm |
| Peso neto | 25kg |
| Busto | Pequeño: 60cm |
| Mediano: 70cm | |
| Grande: 80cm | |
| Cintura | 42cm |
| Caderas | 76cm |
| Longitud del brazo | 55cm |
| Hombros | 24cm |
| Pierna | 86cm |
| Longitud del pie | 19cm |
| Profundidad vaginal | 16cm |
| Profundidad anal | 12cm |
| Profundidad oral | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios


