Muñeca Sexual Asiática Perfecta - Delila
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,192.00El precio actual es: €1,192.00.
Muñeca Sexual Humana Perfecta - Sonil
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,192.00El precio actual es: €1,192.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Del Crimen Perfecto – Deidre
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,192.00El precio actual es: €1,192.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
IT154ZS16ST
Categorías: 150cm-159cm, 2405, 31kg-35kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Absoluta, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca Irontech
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
IronTech |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 154cm |
| Línea de los pechos | 80cm |
| Línea de la cintura | 52cm |
| Línea de la cadera | 87cm |
| Longitud del brazo | 54cm |
| Ancho de hombros | 33cm |
| Línea de la pantorrilla | 32cm |
| Línea del muslo | 48cm |
| Longitud de pierna | 76cm |
| Tamaño de los pies | 21cm |
| Peso neto | 33kgs |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios








