Tener Relaciones Sexuales Con Una Muñeca. - Debbi
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,395.00El precio actual es: €1,395.00.
Muñeca Sexual Realista Hbo - Debee
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,395.00El precio actual es: €1,395.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Del Hotel Hazbin – Debby
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,395.00El precio actual es: €1,395.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
IT167Z846A
Categorías: 160cm-169cm, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Latina, Muñecas Sexuales Reales
Marca:Muñeca Irontech
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
IronTech |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 167cm |
| Línea de los pechos | 85cm |
| Línea de la cintura | 55cm |
| Línea de la cadera | 90cm |
| Longitud del brazo | 59cm |
| Ancho de hombros | 35cm |
| Línea del muslo | 48cm |
| Longitud de pierna | 79cm |
| Tamaño de los pies | 21cm |
| Peso neto | 35kg |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







