Muñeca Sexual Película Coreana - Nannie
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Muñeca Sexual Intitle Club - Alison
€2,700.00 El precio original era: €2,700.00.€2,399.00El precio actual es: €2,399.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Dentro Del Coño – Aliana
€2,700.00 El precio original era: €2,700.00.€2,399.00El precio actual es: €2,399.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
EB165Z640A
Categorías: 160cm-169cm, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Anime, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Latina, Muñecas Sexuales Porno
Marca:Muñeca Elsababe
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
ElsaBabe |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Anime ,Delgada |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 165cm |
| Peso neto | 35kg |
| Busto | Pequeño: 74cm |
| Mediano: 83cm | |
| Large: 90cm | |
| Cintura | 52cm |
| Caderas | 81cm |
| Longitud del brazo | 64cm |
| Hombros | 32cm |
| Pierna | 84cm |
| Longitud del pie | 23cm |
| Profundidad vaginal | 16cm |
| Profundidad anal | 12cm |
| Profundidad oral | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios















