Muñeca Sexual Clásica De Vinilo - Susann
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,153.00El precio actual es: €1,153.00.
Vídeo De La Muñeca Sexual Chun Li - Nilao
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,153.00El precio actual es: €1,153.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Desnuda De Chun Li – Storey
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,453.00El precio actual es: €1,453.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
YE161Z204S
Categorías: 160cm-169cm, 41kg-45kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Para Adultos, Muñeca Sexual Rubia
Marca:Muñeca 6YE
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
6YE |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
BBW ,Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 161cm |
| Pechos | 90cm |
| Cintura | 62cm |
| Caderas | 90cm |
| Hombros | 37cm |
| Longitud de pierna | 81cm |
| Longitud del brazo | 60cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Peso neto | 42KG |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios











