Muñeca Sexual Que Habla Sucio - Randene
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,387.00El precio actual es: €1,387.00.
Porno Gay Con Muñeca Sexual - Theola
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,295.00El precio actual es: €1,295.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Diana Daniels – Rebecka
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,487.00El precio actual es: €1,487.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JS162EZ003A
Categorías: 160cm-169cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Humanas Realistas
Marca:Muñeca Jiusheng
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Jiusheng |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 162cm |
| Peso neto | 36kg |
| Busto completo | 88cm |
| Debajo del busto | 67cm |
| Copa | E |
| Cintura | 58cm |
| Caderas | 94cm |
| Oral | 7cm |
| Vagina | 20cm |
| Ano | 20cm |
| Hombros | 36m |
| Brazo | 66cm |
| Pierna | 82cm |
| Pie | 22.5cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







































