Muñeca Sexual Blowjob Betty - Rozalie
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,685.00El precio actual es: €1,685.00.
Muñeca Sexual Bonnie Bovine - Roxanna
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,685.00El precio actual es: €1,685.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Elfa Oscura Azul – Roxanne
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,685.00El precio actual es: €1,685.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
SE166BZ014B
Categorías: 160cm-169cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Sexuales Sexys
Marca:Muñeca SE
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
SE |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 166cm |
| Tamaño del busto | B |
| Busto completo | 74cm |
| Cintura | 56cm |
| Caderas | 83cm |
| Pie | 21cm |
| Profundidad oral | 15cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
| Peso neto | 36kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios











