Muñecas Sexuales Élficas Folladas - Modesta
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,269.00El precio actual es: €1,269.00.
Muñeca Sexual Emilia Clarke - Mirelle
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,269.00El precio actual es: €1,269.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Elvira Follada – Mirilla
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,269.00El precio actual es: €1,269.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
CL158Z019A
Categorías: 150cm-159cm, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual En Oferta, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca Climax
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Climax |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 158cm |
| Parte superior del pecho | 98cm |
| Parte inferior del pecho | 66cm |
| Cintura | 52cm |
| Caderas | 86cm |
| Hombros | 37cm |
| Longitud de pierna | 84cm |
| Muslo | 45cm |
| Longitud del brazo | 64cm |
| Suela | 21cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad oral | 10cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Peso neto | 29.8kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios



