Muñeca Sexual Morena Guapa - Joice
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,193.00El precio actual es: €1,193.00.
Porno Con Muñeca Sexual De Mentira - JoAnn
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€993.00El precio actual es: €993.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Embarazada Xxx – Jilly
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€993.00El precio actual es: €993.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AB158Z198A
Categorías: 150cm-159cm, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Sexuales Realistas
Marca:Muñeca Aibei
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Aibei |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 158cm |
| Busto | 75cm |
| Cintura | 49cm |
| Caderas | 81cm |
| Longitud del brazo | 63cm |
| Pie | 21cm |
| Peso neto | 32kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios






