Fábricas De Muñecas Sexuales Gordas - Renita
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Muñeca Sexual De Entrega Rápida - Creola
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Farrah Abrams – Sammie
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
FW165KKZ007A
Categorías: 160cm-169cm, Más De 51kg, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Desnuda, Muñeca Sexual Encantadora, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa
Marcas:Muñeca FU,Muñeca Funwest
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
FU ,FunWest |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
Más De 51kg |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
BBW ,Curvilínea ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 165cm KK Copa |
| Busto | 106cm |
| Debajo del pecho | 61cm |
| Cintura | 60cm |
| Caderas | 101cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 54kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios

















