Muñecas Sexuales Gratis En Línea - Selle
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,278.00El precio actual es: €1,278.00.
Sexo Con Muñecas Lesbianas Gratis - Cinda
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,395.00El precio actual es: €1,395.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Femenina Barata – Kameko
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JN158BZ043B
Categorías: 150cm-159cm, 41kg-45kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Embarazada, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Rubia
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Embarazada |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Tamaño del cuerpo | 158cm |
| Peso neto | 41kg |
| Busto completo | 81cm |
| Debajo del busto | 67cm |
| Cintura | 84cm |
| Caderas | 96cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Hombros | 36cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios



