Hombres Follando Con Muñecas Sexuales Calientes - Camie
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Muñeca Sexual Para La Salud Masculina - Tayna
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Fitness Para Hombres – Kisha
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
YL171Z188A
Categorías: 170cm-180cm, 41kg-45kg, Muñeca De Amor Realista, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Latina
Marca:Muñeca YL
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
YL |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
BBW ,Delgada |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Tamaño del cuerpo | 171cm H Copa |
| Peso neto | 44kg |
| Busto completo | 104cm |
| Debajo del busto | 69cm |
| Cintura | 67cm |
| Caderas | 88cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Hombros | 45cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios






















