Muñeca Sexual Sensual Jane - Kimmy
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,186.00El precio actual es: €1,186.00.
Samantha La Muñeca Sexual - Ketti
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,086.00El precio actual es: €1,086.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Follando Culo – Kirby
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,186.00El precio actual es: €1,186.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
FR158SZ062B
Categorías: 150cm-159cm, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Lesbiana, Muñeca Sexual Rubia
Marca:Muñeca Fire
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Fire |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 158cm |
| Línea de los pechos | 81cm |
| Línea de la cintura | 47cm |
| Línea de la cadera | 79cm |
| Ancho de hombros | 30cm |
| Longitud del brazo | 65cm |
| Longitud de pierna | 85cm |
| Tamaño de los pies | 20cm |
| Línea del muslo | 41cm |
| Línea de la pantorrilla | 26cm |
| Peso neto | 29kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







