Muñeca Sexual Follada Por El Culo - Fortuna
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,685.00El precio actual es: €1,685.00.
Muñeca Sexual Follando Vídeo - Regenia
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Follando Porno – Fortune
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,785.00El precio actual es: €1,785.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
LF175Z065S
Categorías: 170cm-180cm, 2405, 41kg-45kg, Más De 51kg, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Sexuales De Fantasía
Marca:Muñeca Cos
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg ,Más De 51kg |
| Filtrar por Marca |
COS |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 175cm |
| Parte superior del busto | 100cm |
| Debajo del busto | 63cm |
| Cintura | 59cm |
| Caderas | 97cm |
| Hombros | 35cm |
| Longitud del brazo | 65cm |
| Longitud de pierna | 88cm |
| Peso neto | 53kg |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios









