Muñeca Sexual Follando Porno - Fortune
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,785.00El precio actual es: €1,785.00.
Muñeca Sexual Sexo Cuerpo Completo - Rebecca
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Follando Vídeo – Regenia
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JA152Z601S
Categorías: 150cm-159cm, 2405, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual De Tamaño Humano, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca Jarliet
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Jarliet |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 152cm |
| Busto | 75.5cm |
| Debajo del busto | 55cm |
| Cintura | 52.5cm |
| Caderas | 97cm |
| Hombros | 35cm |
| Longitud del brazo | 48cm |
| Palm | 15.5cm |
| Longitud de pierna | 71cm |
| Pie | 20.5cm |
| Vagina | 18cm |
| Ano | 16cm |
| Peso | 30kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios














