Sexo Con Muñeca Sexual Gabriella - Kathey
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,295.00El precio actual es: €1,295.00.
Porno Con Muñecas Sexuales En Grupo - Jordain
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,295.00El precio actual es: €1,295.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Gamelady Tifa – Remona
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,295.00El precio actual es: €1,295.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JA166SZ102A
Categorías: 160cm-169cm, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Real
Marca:Muñeca Jarliet
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Jarliet |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 166cm |
| Busto | 80cm |
| Debajo del busto | 62cm |
| Cintura | 53cm |
| Caderas | 83cm |
| Hombros | 33cm |
| Brazo | 50cm |
| Mano | 17cm |
| Pierna | 110cm |
| Pie | 21cm |
| Boca | 13cm |
| Vagina | 18cm |
| Ano | 16cm |
| Peso neto | 32kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios









