Juguete Sexual Muñeca De Cuerpo Completo - Martina
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,291.00El precio actual es: €1,291.00.
Muñeca Sexual Hombre De Cuerpo Completo - Marline
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,291.00El precio actual es: €1,291.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Gay De Cuerpo Completo – Martica
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,291.00El precio actual es: €1,291.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
DC163Z008A
Categorías: 160cm-169cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Sexuales Bonitas
Marca:Muñeca Castle
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Castle |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 163cm |
| Busto | 78cm |
| Cintura | 54cm |
| Caderas | 93cm |
| Ancho | 35cm |
| Brazo | 65cm |
| Pierna | 78cm |
| Pie | 21cm |
| Peso neto | 36kg |
| Profundidad oral | 15cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios











