Muñeca Sexual Porno Máquina - Lavonna
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,685.00El precio actual es: €1,685.00.
Muñeca Sexual Femenina Para Montar - Jesica
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Goblin Femenina – Jalisa
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€999.00El precio actual es: €999.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
FW140AZ019A
Categorías: 140cm-149cm, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Desnuda, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca Funwest
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
FunWest |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
| Filtrar por Altura |
140cm – 149cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 140cm A Copa |
| Busto | 68cm |
| Debajo del pecho | 56cm |
| Cintura | 48cm |
| Caderas | 75cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 26kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios












