Muñeca Sexual Para Hombres Al Por Mayor - Atlante
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Muñeca Sexual Para Hombre Al Por Mayor - Laurice
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,999.00El precio actual es: €1,999.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Gorda Al Por Mayor – Auberta
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,999.00El precio actual es: €1,999.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
RG154Z630S
Categorías: 150cm-159cm, 2405, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Chica Real, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Latina
Marca:Muñeca Orangein
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
OrangeIn |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 154cm |
| Busto | 85cm |
| Debajo del busto | 68cm |
| Cintura | 70cm |
| Caderas | 98cm |
| Hombros | 36cm |
| Brazo | 61cm |
| Pierna | 94cm |
| Pies | 20cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 14cm |
| Peso neto | 34kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios











