Muñeca Sexual Gruesa Anamatronic - Cristine
€1,991.00 El precio original era: €1,991.00.€1,500.00El precio actual es: €1,500.00.
Vídeos Porno De Muñecas Sexuales Gruesas - Susannah
€1,991.00 El precio original era: €1,991.00.€1,500.00El precio actual es: €1,500.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Gruesa Animatronic – Rhiannon
€1,991.00 El precio original era: €1,991.00.€1,500.00El precio actual es: €1,500.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
DC175Z276T
Categorías: 170cm-180cm, 2507, Más De 51kg, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñecas Sexuales Bonitas
Marca:Muñeca Castle
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Castle |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
Más De 51kg |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 175cm |
| Parte superior del pecho | 160cm |
| Parte inferior del pecho | 70cm |
| Cintura | 74cm |
| Caderas | 120cm |
| Hombros | 35cm |
| Brazo | 70cm |
| Pierna | 82cm |
| Pie | 24cm |
| Peso neto | 69kg |
| Profundidad oral | 15cm |
| Profundidad vaginal | 20cm |
| Profundidad anal | 15cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios












