Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Haruno Sakura – Gracie
€479.00
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
TANY304
Categorías: 2405, Muñeca Sexual De TPE, Torso De Muñeca Sexual, Torso De Muñeca Sexual Barato
Marca:Muñeca Tantaly
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Tantaly |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Características |
Torso |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Peso neto | 42.99lbs / 19.5kg |
| Peso bruto | 52.47lbs / 23.8kg |
| Profundidad vaginal | 7.48in / 19cm |
| Longitud anal | 6.3in / 16cm |
| Parte superior del busto | 32.68in /83cm |
| Debajo del busto | 24.21in / 61.5cm |
| Circunferencia de pierna | 19.29in / 49cm |
| Longitud de pierna | 1.97in / 5cm |
| Sitting Altura | 20.47in / 52cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios






