Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Hentai Animal – Hayley
€319.00
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
TANY315
Categorías: 2405, Muñeca Sexual De TPE, Torso De Muñeca Sexual, Torso De Muñeca Sexual Barato
Marca:Muñeca Tantaly
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Tantaly |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Características |
Torso |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Peso neto | 19.18lbs / 8.7kg |
| Peso bruto | 26.83lbs / 12.17kg |
| Profundidad vaginal | 6.3in / 16cm |
| Longitud anal | 5.91in / 15cm |
| Longitud de pierna | 1.18in / 3cm |
| Circunferencia de pierna | 15.75in/ 40cm |
| Sitting Altura | 10.04in / 25.5cm |
| Ancho de cadera | 11.81in / 30cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios









