Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Hentai Con Figura – Heaven
€899.00
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
TANY316
Categorías: 2405, Muñeca Sexual De TPE, Torso De Muñeca Sexual, Torso De Muñeca Sexual Barato
Marca:Muñeca Tantaly
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Tantaly |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Características |
Torso |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Peso neto | 57.32lbs / 26kg |
| Peso bruto | 67.5lbs / 30.6kg |
| Profundidad vaginal | 6.89in / 17.5cm |
| Longitud anal | 6.5in / 16.5cm |
| Parte superior del busto | 36.22in / 92cm |
| Debajo del busto | 25.59in / 65cm |
| Circunferencia de la cadera | 39.37in / 100cm |
| Circunferencia de la cintura | 23.43in / 59.5cm |
| Circunferencia de pierna | 22.05in / 56cm |
| Longitud de pierna | 8.27in / 21cm |
| Sitting Altura | 22.44in / 57cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios










