Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Hentai Tumblr – Jaylin
€699.00
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
TANY324
Categorías: 2405, Muñeca Sexual De TPE, Torso De Muñeca Sexual, Torso De Muñeca Sexual Barato
Marca:Muñeca Tantaly
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Tantaly |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Características |
Torso |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Peso neto | 54lbs / 24.5kg |
| Peso bruto | 65.04lbs / 29.5kg |
| Profundidad vaginal | 7.87in / 20cm |
| Longitud anal | 6.3in / 16cm |
| Circunferencia de pierna | 24.02in / 61cm |
| Longitud de pierna | 6.69in / 17cm |
| Sitting Altura | 14.17in / 36cm |
| Ancho de cadera | 15.75in / 40cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios








