Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Hentai Viviente – Helena
€419.00
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
TANY317
Categorías: 2405, Muñeca Sexual De TPE, Torso De Muñeca Sexual, Torso De Muñeca Sexual Barato
Marca:Muñeca Tantaly
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Tantaly |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Características |
Torso |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Peso neto | 28.6lbs / 13kg |
| Peso bruto | 36.42lbs / 16.52kg |
| Profundidad vaginal | 6.69in / 17cm |
| Longitud anal | 6.29in / 16cm |
| Parte superior del busto | 29.92in / 76cm |
| Debajo del busto | 21.26in / 54cm |
| Circunferencia de la cadera | 27.56in / 70cm |
| Circunferencia de la cintura | 19.68in / 50cm |
| Circunferencia de pierna | 15.75in / 40cm |
| Longitud de pierna | 7.09in / 18cm |
| Sitting Altura | 17.72in / 45cm |
| Ancho de cadera | 16.54in / 42cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios









