Vídeos Sobre Fabricación De Muñecas Sexuales - Ainslee
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,299.00El precio actual es: €1,299.00.
Proveedores De Muñecas Sexuales Masculinas - Aleecia
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,299.00El precio actual es: €1,299.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Hombre Lista De Precios – Alameda
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,299.00El precio actual es: €1,299.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JA165YZ649T
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 41kg-45kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Latina, Muñeca Sexual Real
Marca:Muñeca Jarliet
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Jarliet |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Copa | D |
| Busto | 86cm |
| Debajo del busto | 68cm |
| Cintura | 66cm |
| Caderas | 93cm |
| Hombros | 37cm |
| Longitud del brazo | 53cm |
| Palm | 17cm |
| Longitud de pierna | 104cm |
| Pie | 21cm |
| Boca | 13cm |
| Vagina | 18cm |
| Ano | 16cm |
| Peso | 41kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios








